«Шинник» на выезде одолел владимирское «Торпедо»

Голы: 1:0 – Делькин, 11; 1:1 – Корытько, 20 (пен.); 1:2 – Корытько, 34 (пен.).

Эта победа позволила ярославцам подняться на третью ступень в турнирной таблице.

Сегодня в рамках 29-го тура чемпионата ФНЛ ярославский «Шинник» в гостях встречался с торпедовцами из Владимира.

Счет на табло открыли хозяева. На 11-й минуте сильным ударом из-за пределов штрафной Артем Делькин заставил капитулировать голкипера волжан Алексея Краснокутского. Гости сумели отыграться через десять минут, когда главный арбитр встречи Альмир Каюмов назначил пенальти в ворота торпедовцев. Одиннадцатиметровый точно реализовал Владимир Корытько – 1:1.

На 34-й минуте «черно-белые» вновь нарушили правила в своей штрафной и судья повторно указал на точку. И вновь Владимир Корытько выиграл дуэль с торпедовским вратарем – 1:2.

Во второй сорокапятиминутке хозяева пытались восстановить равновесие, однако из множества хороших атак так и не сумели выжать хотя бы один мяч. Итог – победа подопечных Юрия Газзаева со счетом 1:2. Набранные три очка позволили «черно-синим» подняться на третью ступень в турнирной таблице.