Главное:

Матч с «Сибирью» из-за травм пропустят три защитника «Шинника»

В среду, 14 августа, ярославский «Шинник» начал подготовку к матчу 9-го тура первенства Футбольной национальной лиги с новосибирской «Сибирью».

Тренировки будут проходить ежедневно в одноразовом режиме. Известно, что 15 августа футболисты «Шинника» проведут на своей учебно-тренировочной базе в Белкино мастер-класс для детей, а вечером 16 августа команда начнет тренировку на основном поле стадиона в Ярославле.

В матче с «Сибирью» из-за травм не смогут принять участие сразу три защитника «черно-синих» – Артем Молодцов, Евгений Гапон и Алли Ндри. А вот Евгений Ятченко, который пропустил несколько матчей нового сезона, уже восстановился после травмы и принял участие в матче с петербургским «Динамо». Вернется в расположение команды и Евгений Стешин по окончании сбора молодежной сборной России.

Матч с новосибирской «Сибирью» начнется в Ярославле 18 августа в 18.00 на стадионе «Шинник». Ярославский клуб обращается к болельщикам с просьбой прийти на игру и поддержать команду в этой принципиальной встрече.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2uut/
футболФК «Шинник»

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость