Главное:
Итоги конкурса «Гражданский успех» озвучат на XIII Гражданском форуме

Итоги конкурса «Гражданский успех» озвучат на XIII Гражданском форуме

В пятницу, 5 июня, на XIII Гражданском форуме Ярославской области будут озвучены итоги конкурса «Гражданский успех», направленного на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций.

Конкурс проводит общественная палата Ярославской области при поддержке департамента общественных связей региона. В составе конкурсной комиссии – представители общественной палаты, депутаты, представители СМИ и общественных советов.

На конкурс было подано более 30 заявок по двум номинациям: «Успешный проект, реализованный из внебюджетных источников» и «Успешная социально ориентированная НКО Ярославской области – 2014 года». Оценивая проекты, конкурсная комиссия учитывала общественную значимость деятельности организации, актуальность и масштабность реализованного проекта, эффективность взаимодействия НКО с органазми власти и СМИ.

– Нам поступило 38 заявок. Это 38 реальных проектов, которые реализуют гражданские активисты и своим примером доказывают, что гражданское общество в Ярославской области есть, и оно работает для людей, на созидание и развитие, - говорит председатель областной общественной палаты Александр Грибов. - Уверен, что проекты-победители станут хорошим примером для других общественных организаций и ориентиром для власти. Региональная Общественная палата и лично я будем поддерживать лучшие начинания и способствовать их развитию.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n47h7/
конкурс

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость