Главное:
В Пошехонье планируют дальнейшее развитие территорий района

В Пошехонье планируют дальнейшее развитие территорий района

Сегодня Алексей Бушуев, заместитель губернатора Ярославской области, посетил Пошехонский муниципальный район. В ходе рабочего визита были детально рассмотрены решения выездного заседания правительства, проходившего в районе в начале ноября.

На встрече присутствовали представители администрации, Общественной палаты, депутаты, главы поселений и другие жители района, заинтересованные в его успешном развитии. Все желающие смогли задать интересующие вопросы, на которые получили конкретные и исчерпывающие ответы.

По словам Наталии Поповой, заместителя главы администрации района, один из самых важных вопросов встречи – подготовка инвестиционных площадок для дальнейшего развития муниципального образования. Здесь район должен приложить максимальные усилия. В то же время в будущем будут сделаны большие шаги по газификации территории, реализации программы «Чистая вода», развитию дорог и строительству новых образовательных учреждений. Так, планируется, что на территории района появятся новые детский сад, школа и сельский дом культуры.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nhwh/
школа

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость