Главное:
Школы Ярославской области наградят за самый благоустроенный двор

Школы Ярославской области наградят за самый благоустроенный двор

Завтра в областном центре детей и юношества на совещании, организованном департаментом образования Ярославской области, наградят победителей областного конкурса «Наш любимый школьный двор».

Победителей определяли в четырех номинациях. Лучшими в комплексном подходе к оформлению и использованию школьных территорий стали школа-интернат № 1 Рыбинского района, школа в деревне Ананьино Ярославского района и средняя школа поселка Ярославка Ярославского района. Победители получат бензотриммеры.

Лучшими в номинации «Творческий подход к оформлению пришкольной территории» стали средняя школа № 6 Ярославля, Полянская школа Гаврилов-Ямского района и Коленовская школа Ростовского района.

За лучшее цветочное оформление награды получат школа № 1 Гаврилов-Ямского района, Павловская школа Тутаевского района и Брейтовская школа.

«Суперцветниками» были признаны цветники Брейтовской средней школы, Покрово-Ситская школа Брейтовского района и школа № 28 города Рыбинска. Победители в последних трех номинациях получат в подарок наборы семян, садовые инструменты и декоративные бассейны.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nhwu/
школа

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость