Главное:
234

Президент помог заволжанам

Алла КРУПЕНИНА, экс-председатель общественного совета Заволжского сельского поселения, Ярославский район:
– Строили-строили у нас в поселке офис врача общей практики – и в результате почти на пять лет замерло это строительство. Куда только мы ни обращались: и к главе района, и в газеты, и в разные инстанции, а вопрос все не решался. Стройка стоит, подрядчик скрылся с деньгами в неизвестном направлении, а наша врач в маленьком съемном помещении ютится.
И вот когда мы уже совсем надежду потеряли, я написала письмо Дмитрию Анатольевичу Медведеву в Кремль. А в конце октября меня вызвали в правительство области на прямую линию с его помощником. Он в тот день рассматривал обращения жителей нашей страны из шести регионов, в том числе и наше.
Только после этого разговора в начале ноября на стройке стали крыть крышу, занялись окнами, прокопали траншею для труб. И наконец-то установили срок сдачи этого объекта – 1 августа. Наши школьники теперь смогут прямо в Заволжье пройти медосмотр перед началом учебы. Сейчас из-за морозов строительство пока прекратили, но мы уверенны, что оно возобновится и у нашего врача обязательно будет достойное рабочее место.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n14oi/
строительство

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость