Ярославцы завоевали награды на всероссийских соревнований по плаванию в ластах

Пловцы стали первыми в личном и командном первенствах.

В Новосибирске завершились всероссийские соревнования по плаванию в ластах «Золотая ласта». Среди участников были и ярославские пловцы.

По итогам соревнований ярославцы завоевали россыпь медалей. В личном первенстве Екатерина Михайлушкина, установив 4 рекорда турнира, завоевала 4 медали. Валерия Анфимова стала первой на дистанции 400 метров и второй на дистанции 200 метров. Ксения Игнатова завоевала серебро на 400 метрах.

А в эстафете 4 по 100 метров ярославская команда в составе мастеров спорта России Ксении Игнатовой, Анны Артамоновой, Карины Беляевой, мастера спорта международного класса Екатерины Михайлушкиной финишировала первой с рекордом турнира, сообщили в областном агентстве по физической культуре и спорту.