Главное:
Сергей Ястребов: «Ветераны остались довольны празднованием 70-летия Победы»

Сергей Ястребов: «Ветераны остались довольны празднованием 70-летия Победы»

В правительстве Ярославской области состоялось заседание оргкомитета «Победа». На встрече подвели итоги работы по проведению мероприятий в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, а также наградили людей, внесших большой вклад в организацию праздничных торжеств.

– Празднование 70-летия Великой Победы в Ярославской области прошло масштабно и достойно. Очень важно, что довольны остались сами ветераны. Многие из них подходили ко мне на встречах, благодарили за заботу, внимание, – сказал губернатор Ярославской области Сергей Ястребов.

Помимо Правительства области организацией мероприятий, повещенных юбилею Победы, занимались региональная Общественная палата, Ярославская областная Дума, органы местного самоуправления, представители бизнеса и некоммерческих организаций.

К юбилею Великой Победы в области проводились торжественные митинги на местах воинской славы в рамках всероссийской акции «Вахта Памяти», акции «Эстафета Вечного огня», «Вахта Героев Отечества», «Народная Победа», патриотический автопробег, киномарафон «Наша Победа» и другие мероприятия. К празднику были отремонтированы все  воинские захоронения и  военно-мемориальные объекты, рапсоложенные на территории области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n47a5/
День Победы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость