«Шинник» проиграл «Факелу»

Встреча ярославцев с воронежскими футболистами завершилась поражением со счетом 1:3. Футбольный матч между воронежским «Факелом» и ярославским «Шинником» в рамках 4 тура первенства ФНЛ состоялся в понедельник, 27 июля, в Воронеже.

Первый гол в свои же ворота оформил воронежский футболист Дмитрий Тихий. На 27 минуте ворота ярославцев поразил Михаил Бирюков, сравняв счет. Позже на 74 минуте Бирюков оформил дубль. Дмитрий Тихий отличился еще раз, забив на 79 минуте второй мяч. Встреча завершилась со счетом 1:3 в пользу хозяев.

Главный тренер ФК «Шинник» Александр Побегалов в полсематчевой пресс-конференции отметил, что «Факел» провел отличный матч. Игрой своих подопечных тренер остался не доволен. По словам Побегалова, разочаровала его игра на «втором этаже», где даже на примитивных подачах в штрафную зону «Шинника», ярославские футболисты проигрывали борьбу в воздухе.