Главное:

Архив новостей за 28 октября 2015 г.

Заместитель мэра Ярославля по вопросам социально-экономического развития города Игорь Блохин рассказал о выполнении плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Ярославле за 9 месяцев 2015 года.

В многоквартирном доме №25 по улице Нансена в Рыбинске затопило квартиры. Капитальный ремонт в пятиэтажке привел к потопу сразу в трех подъездах. По словам местных жителей, за два месяца квартиры заливает четвертый раз.

36-летняя жительница Ярославля обвиняется в мошенничестве. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области, женщина под предлогом организации туристической поездки для учащихся одной из школ Ленинского района получила деньги, но обязательства не выполнила.

У жителей Ярославской области возникает масса вопросов о том, что такое транспортная карта и как ей пользоваться. Сегодня «Ярославский регион» постарается ответить на самые актуальные вопросы жителей области.

Детский сад «Солнышко» в поселке Судоверфь Рыбинского района стал лауреатом всероссийского конкурса и получил медаль «За лучшую организацию летнего отдыха и оздоровления детей и молодежи «Лето-2015». Конкурс проводил центр непрерывного образования и инноваций из Санкт-Петербурга в рамках II Всероссийского фестиваля инновационных продуктов.

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Владимира Лататуева и первенство ЦСФСОП «Россия» состоялись на днях в Ярославле. В этом году их участниками стали свыше 500 спортсменов из 30 регионов России.

При определении тарифов на следующий год региональный департамент энергетики и регулирования тарифов будет руководствоваться прогнозом социально-экономического развития РФ.