Главное:

Архив новостей за 14 июня 2016 г.

В адрес генерального директора ПАО «МРСК Центра» Олега Исаева поступило благодарственное письмо от управляющего директора АО «ГМС Ливгидромаш» (входит в структуру крупного машиностроительного и инжинирингового холдинга АО «Группа ГМС») Анатолия Дворядкина.

Автобус мобильной бригады комплексного Центра «Лада» в Покровском на остановке уже поджидали местные жители. Сразу же образовалась небольшая очередь в компактную, но уютную парикмахерскую, где работает Ирина Ускова.

Каждый год летние каникулы у многих борисоглебских школьников начинаются с турслета. На этот раз на него собрались 12 команд – около сотни детей разного возраста.

Дополнительные средства, поступившие в бюджет региона, будут направлены на развитие дорожной сети, здравоохранения, образования и другие статьи расходов.

Там, на задворье, за окружной стеной из древесных крон скрыта романтическая полянка с фигурными скамейками, прудом и разнотравьем.

Школа приняла участие в областном конкурсе на лучшее муниципальное учреждение культуры, находящееся на территории сельских поселений.