Главное:
Пенсионный фонд наградит лучшего страхователя

Пенсионный фонд наградит лучшего страхователя

Стартовал всероссийский конкурс «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию-2011». Организатором выступил Пенсионный фонд РФ.

Участвовать в конкурсе смогут только те страхователи, кто своевременно и в полном объеме перечисляет страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии своих работников в бюджет Пенсионного фонда. Кроме этого участник должен в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов. Важное условие участия в конкурсе – отсутствие жалоб в адрес работодателя и застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

Цель конкурса – в очередной раз показать работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему – это социальный показатель их бизнеса, который заслуживает материального вознаграждения.

– Лучший страхователь – это тот, который делает все в срок, использует электронные технологии передачи данных, платит в полном объеме, что для нас означает реальную заботу о будущих пенсиях своих работников. В прошлом году победителями всероссийского конкурса стали 16 лучших работодателей Ярославского региона, – проинформировали в управлении Пенсионного фонда по Ярославской области.

Во всех субъектах Российской Федерации будут определены победители в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Итоги конкурса «Лучший страхователь 2011 года» будут подведены в мае 2012 года с учетом завершения представления страхователями отчетности за 2011 год. Победители будут награждены почетными дипломами, подписанными председателем правления ПФР и управляющими ОПФР в субъектах Российской Федерации.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/ncpk/
БюджетконкурсПФР

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость