Главное:
В Ярославле официально открыли выставку-ярмарку «Сады»

В Ярославле официально открыли выставку-ярмарку «Сады»

В пятницу, 23 августа, в выставочном комплексе «Старый город» официально открылась выставка-ярмарка «Сады-2013». Свой урожай представили питомники, сельскохозяйственные предприятия и садоводы. Выставка расположилась в выставочном зале и на улице возле него.

Овощи и фрукты, зелень, экзотические арбузы и дыни, ставшие уже привычными на участках многих садоводов, – от обилия даров ярославской земли столы на выставке «Сады» просто ломились. Своими богатствами хвастались садоводы и огородники, съехавшиеся со всех уголков Ярославской области. 
 
 
– Самое приятное занятие, самое лучшее мирное дело – работа на земле. От всей души желаю всем хорошего настроения, богатого урожая, – заявил директор департамента АПК и потребительского рынка Ярославской области Александр Шилов. 
 
Выставка – результат работы людей за дачный период. Здесь единомышленники, не представляющие себя без своих дачных забот, показывают, что выращено, обмениваются опытом, общаются, если нужно, можно получить и консультацию специалиста, обменять или купить семян. Здесь же  можно было приобрести саженцы, удобрения, средства защиты растений, материалы и механизмы для обработки участков.  
 
Фактически выставка «Сады-2013» работает с 20 августа.
 
Видео телекомпании НТМ
 
Фото Сергея Белякова

 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3voi/
сельское хозяйствовыставка

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость