Главное:
Ярославские многодетные семьи получили подарки к Новому году
296

Ярославские многодетные семьи получили подарки к Новому году

В Ярославле состоялась традиционная ежегодная губернаторская елка для многодетных и малообеспеченных семей и детей, оставшихся без попечения родителей.

Шестьсот ребятишек со всей Ярославской области собрались сегодня в Театре юного зрителя. С Новым годом их поздравил заместитель губернатора Ярославской области Виктор Костин.

– Я хочу пожелать всем ребятам быть здоровыми и учиться только на «отлично», – сказал Виктор Геннадьевич. – Пусть все ваши желания обязательно исполнятся!

Сундучки со сладостями и мягких дракончиков получили в подарок все собравшиеся в ТЮЗе юные ярославцы. В том числе одиннадцать мальчишек по фамилии Румянцевы из Рыбинска.

У многодетной мамы Светланы Владимировны Румянцевой кроме двух родных взрослых сыновей еще 11 приемных от десяти до восемнадцати лет. Все мальчики с замедленным психическим развитием, но это не мешает им хорошо учиться, помогать родителям по дому, готовить обед и даже вышивать крестиком.

– Просто надо очень сильно любить своих детей, – говорит Светлана Владимировна. – Тогда никакие трудности не будут страшны и все будет получаться.

После торжественных поздравлений и подарков ребята смотрели спектакль «Двенадцать месяцев».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nled/
многодетные семьи

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость