Главное:

Футбол остается

Александр Рожнов покинул свой пост

В понедельник состоялось общее собрание учредителей некоммерческого партнерства ФК «Шинник».

По итогам собрания было принято решение о прекращении полномочий генерального директора ярославского футбольного клуба Александра Рожнова и назначении исполняющим обязанности генерального директора Валерия Фролова.

– Неделю назад мы провели первое собрание учредителей некоммерческого партнерства ФК «Шинник», по итогам которого было принято решение провести комплексную проверку финансовых дел клуба. В результате был выявлен ряд грубых нарушений при планировании клубного бюджета. Поэтому мы решили отстранить от работы генерального директора Александра Рожнова. Временно исполнять эти обязанности будет Валерий Петрович Фролов, – прокомментировал отставку Рожнова губернатор области Сергей Ястребов.

Кроме того, известно, что главный тренер «черно-синих» Юрий Газзаев на ближайшие два месяца останется на своем посту. В октябре учредители клуба должны будут определиться и с новым кандидатом на пост гендиректора команды.

– Я надеюсь, что ситуация в клубе теперь нормализуется и футболисты смогут показать хороший футбол, на который будет интересно ходить болельщикам, – подчеркнул губернатор и отметил, что сам придет поддержать «Шинник» на ближайший домашний матч, чтобы тем самым подать пример болельщикам.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n1pht/
футбол

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость