Главное:
ФОТО: Сергей Ястребов провел урок России для ярославских старшеклассников

ФОТО: Сергей Ястребов провел урок России для ярославских старшеклассников

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, в брагинской школе № 58 прошла в необычном формате. Поздравить школьников с началом учебного года приехал глава Ярославской области Сергей Ястребов. Губернатор пожелал учащимся успехов в новом учебном году и отметил, что 58-я школа издавна славилась своими воспитательными традициями и профессиональным, дружным педагогическим коллективом.

– От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года. Пусть он будет интересным и насыщенным! – сказал Сергей Ястребов. – В вашей школе отличные показатели, замечательный педагогический состав. Уверен, учителя смогут дать вам хорошие знания, которые пригодятся в жизни, станут основой вашего будущего, вашей карьеры. Запоминайте школьные годы, цените их. С праздником!

Конечно, губернатор не упустил возможности лично пообщаться с учениками. После торжественной линейки глава региона провел урок России, посвященный Первой мировой войне.

Старшеклассники смогли задать интересующие вопросы Сергею Ястребову. В ходе общения губернатор подчеркнул, что сегодня региональные власти стараются создавать все условия для того, чтобы молодые специалисты не уезжали из области, а могли работать и приносить пользу в родном крае.

Сергей Николаевич призвал старшеклассников быть активными, целеустремленными, принимать участие в жизни школы и родного города.

Фото Сергея Белякова и Вячеслава Юрасова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n42wz/
школаСергей Ястребов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость