Главное:

Архив новостей за 23 мая 2013 г.

С 9 мая нынешнего года пущен новый автобусный маршрут Ярославль - Введенье. Теперь до своих дач, расположенных в Гаврилов-Ямском районе, ярославские огородники будут добираться автобусом № 131.

Соглашение о создании Евроинфоконсультационного центра, где будут оказывать бесплатную помощь малым и средним предпринимателям, было подписано сегодня на праздновании Дня предпринимателя в КЗЦ «Миллениум».

В этом году в микрорайоне «Мирный-2» должно начаться строительство детского сада на 220 человек. Администрация Угличского района заранее предложила жителям выбрать для него название.

Накануне Дня предпринимателя в студии «Сегодня. Лайф» выступили Артур Ефремов председатель общероссийского движения «Опора России» в Ярославской области и Сергей Выржиковский, член городского совета по развитию малого и среднего предпринимательства.

«Мэр! Выполни обещание – не губи малый бизнес!» Под таким лозунгом выступили сегодня ярославские предприниматели, возмущенные действиями городских властей в отношении малого и среднего бизнеса.