Главное:
ГИБДД рекомендует во время форума быть внимательнее на дорогах

ГИБДД рекомендует во время форума быть внимательнее на дорогах

В связи с проведением Мирового политического форума движение по некоторым улицам Ярославля будет ограничено.

Елена Артемова, старший инспектор по пропаганде ГИБДД, капитан полиции, советует водителям по возможности 7 и 8 сентября исключить из своего маршрута движение по Московскому проспекту, проспекту Фрунзе, улицам Институтской и Гагарина, а также Которосльной набережной и улице Победы. Общественный транспорт будет работать в обычном режиме.

ГИБДД напоминает, что при приближении транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом пешеходы обязаны воздержаться от перехода проезжей части, а пешеходы, находящиеся на ней, должны незамедлительно освободить ее.

Водителям транспортных средств запрещается выполнять обгон автомобиля, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом. Водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспорта, а также сопровождаемого им транспортного средства.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nb9n/
транспортфорумГИБДД

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость