Главное:
На Пасху в Ярославле ограничат движение транспорта (КАРТА)

На Пасху в Ярославле ограничат движение транспорта (КАРТА)

11 и 12 апреля в Ярославле будет ограничено движение транспорта. Это связано с празднованием Пасхи и проведением полумарафона «Притяжение весны».

С 20 часов 11 апреля до 8 часов 12 апреля в связи с церковными службами будет запрещен въезд в Толчковский переулок (в районе Федоровского собора), на Волжскую набережную и улицу Суркова (около Вознесенско-Благовещенской церкви), на улицу Фурманова, где расположена церковь Параскевы Пятницы, на площадь Челюскинцев и Которосльную набережную в районе Успенского собора.  

С 20 часов 11 апреля до 11 часов 12 апреля закроют въезд на Которосльную набережную на участке от дома № 14 на Богоявленской площади до дома № 15 по Революционной улице. Это связано со службами в Спасо-Преображенском соборе и церкви Михаила Архангела.

Также с 20 часов 11 апреля до 15 часов 12 апреля будет ограничена стоянка автотранспорта на Угличской улице в районе Леонтьевского кладбища и церкви Святого Леонтия. 12 апреля с 6.30 до 15.00 въезд на Песочное, Игнатовское, Осташинское и Чурилковское кладбища будет запрещен

Интерактивная карта

Зоны ограничения въезда и парковки отмечены красным. Кликнув на красную зону, можно узнать, на какое время там вводятся ограничения

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n468n/
транспортПасха

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость