Главное:

Архив новостей за 29 января 2016 г.

Подписана совместная «дорожная карта», которая направлена на восстановление предприятия, сохранение персонала и выплату задолженности по зарплате.

Выставка, составленная из личных архивов испанских детей войны при комплектации в архиве Испании Гражданской войны, организована при поддержке Посольства Испании в России, Института Сервантеса и Испанского центра в Москве.

Мясоперерабатывающий цех – это новое направление деятельности предприятия, современное, хорошо оснащенное производство, ориентированное на выпуск широкого ассортимента продукции: парное замороженное мясо, субпродукты и полуфабрикаты, колбасные изделия и мясные деликатесы.

Суть паллиативной медицины трактуется как всеобъемлющий подход к лечению больного при невозможности проведения радикальной терапии. Главная задача при – уменьшение или полное снятие болей, создание условий для комфортной и активной жизни человека.

В тройном ДТП в Ярославле погибла Анжела Ярчук, мама погибшего в авиакатастрофе игрока «Локомотива» Артема Ярчука, сообщил источник в правоохранительных органах.

Индивидуальный предприниматель стал организатором квеста «Индиана» в Заволжском районе Ярославля. Информацию об игре он разместил на своей странице в социальной сети. Кроме данных о квесте и его особенностях организатор выложил и фото детей, ставших участниками.

Вопросы, связанные с беременностью и родами, обсуждали сегодня, 29 января, врачи из Ярославской области и соседних регионов. В здании областного правительства прошла межрегиональная научно-практическая конференция «Перинатальная медицина: достижения и перспективы».

28 января в Ярославле судебные приставы вынесли постановление о временном лишении водительских прав должника. Мужчина работал дворником и нелегально подрабатывал таксистом. Он задолжал 1 500 000 рублей алиментов на содержание ребенка.